Cerita Prasmul

Apresiasi Sekolah Untuk Bisnis Mahasiswa Terbaik

Awarding Night  kembali digelar oleh S1-Business Prasetiya Mulya.   Ajang penganugerahan mahasiswa berprestasi pada mata kuliah Business Development (Busdev) dan Analytical & Creative Thinking (ACT) ini  berlangsung meriah pada hari Rabu, 25 Juni 2014 di Kampus Prasetiya Mulya BSD, Tangerang.

creatifest&awarding night 2014 188Kegiatan penghargaan yang rutin digelar setiap tahun ini berusaha memacu mahasiswa S1-Business agar dapat menunjukkan kemampuan terbaiknya secara individu dan kelompok dalam berfikir kreatif maupun mengembangkan usaha yang sudah berjalan.

Dengan tingkat persaingan antar kelompok yang cukup kompetitif, pengumuman pemenang menjadi momen paling dinanti para mahasiswa semester 2 dan 4 ini.Ada banyak kategori penghargaan kepada individu maupun kelompok, antara lain :  Best Group in Creative, Best Group in Food & Beverage, Best CEO of The Year, Most Enthusiast Employee of The Year,  dsb.

Berikut daftar mahasiswa dan kelompok bisnis mahasiswa yang masuk nominasi dan menjadi pemenang (ditandai warna biru)

MATAKULIAH BUSINESS DEVELOPMENT

PENGHARGAAN PERORANGAN

[Nominator Best CEO-Chief Executive Officer] 

Kedai Kombi       REZA RAMADHANSYAH DARYAN

Best CEO* Hashtag            IVAN TODO BUTARBUTAR

Smith                  MICHAEL NUGROHO

AMARE               ILHAM HAMID

 

[Nominator Best CHC-Chief of Human Capital]

Best CHC* Wear & Share                      Luqyana Fisabila

Radyx                                     VIVIANY

EASE                                      FITRIA PUTRI THEDY

Barnie’s Factory                      REX KONSTANTIN BOENAWAN

 

[Nominator Best COO-Chief of Operating Officer]

WOODEA             MELANI GIOVANI SUPARMAN

Radyx                   DAHLIA TRIANA AMANDA

EASE                    DAVIN CHANDRA SALIM

Best COO

* Mr. Coco             RICKY LIANTO

 

[Nominator Best CMO-Chief Marketing Officer]                

CHECKMATE        ANTHONY SUGIHARTO PUTRA

Best CMO* Locapoca            ALVINSIUS BONNIE CASSANDRA

Smith                     MICHAEL PURNAMA

Barnie’s Factory     ETERNITY GLORY

 

[Nominator Best CFO – Chief Finance Officer]

CHECKMATE       VIVIAN TAMARA

Radyx                   CALVIN WONGSO

Smith                    RUTMIAH MARIAH MARGAKA

Bets CFO* AMARE              FELICIA CLARISSA

 

[Nominator Best Employee]

DFM                    Raynaldo Fransiscus

Best Employer

* AMARE             Raratika Putri

dotdBOOK           Michaela Iona Budiawan

HOVE                  Mohammad Ichwan Ramadhan

————————————————–

PENGHARGAAN KELOMPOK BISNIS

[Nominator kategori Creative 2]

WOODEA

 

Best creative 1* CHECKMATE

COPYCINO

Wear & Share

DFM

Kedai Kombi

 

[Nominator kategori Fashion]

Best FashionLOCAPOCA

HOVE

AVIS

Hashtag

Initium

Radyx

 

 

[Nominator kategori Creative 1 ]

Best Creative Group* Smith

Trandeca

dotdBOOK

EASE

ODOS

Cestra

 

 

[Nominator kategori F&B]

AMARE

 

Best F&B 2* Taboer

Barnie’s Factory

Icushi

 

Mr. Coco

SojaSante

 

————————————–

MATAKULIAH ANALYTICAL & CREATIVITY THINKING (ACT) :

Best Pre Disaster ManagementKategori Pre-Disaster           : Save Me

 

Best Disaster ManagementDisaster                                : Floodec

 

Best Post Disaster MgmtPost Disaster                        : Wapurba

Add comment

Translate:

About Us

About Us

Our Main Website

Our Main Website
Translate »